Wo sind die Nullfünfer in dieser Woche

Wo die Nullfünfer sind, findest du in der Übersicht. F: Björn Reinhardt

Die Mannschaften des SV Dessau 05 absolvieren in dieser Woche ausschließlich Spiele in fremden Gefilden. Erstmals mit dabei ist die Zweete, welche am Dienstag wieder ins Training einsteigt. Hier findest du alle anstehenden Spiele der aktuellen Woche:

DatumSpielZeit/ErgebnisseLigaSaisonSpielortArtikelSpieltag
SV Dessau 05 AH - TuS Kochstedt AHTraditionsspiel2022-
SG Empor Waldersee - FC Grün-Weiß PiesteritzBlitzturnier im Schillerpark2022/20231
SV Dessau 05 - SG Empor WalderseeBlitzturnier im Schillerpark2022/20232
SV Dessau 05 - FC Grün-Weiß PiesteritzBlitzturnier im Schillerpark2022/20233
SV Dessau 05 - 1. FC Bitterfeld-WolfenFord Geissel Anhalt Cup2022/20231
Cöthener FC Germania - SG Rot-Weiß ThalheimFord Geissel Anhalt Cup2022/20231
1. FC Bitterfeld-Wolfen - SG Union SandersdorfFord Geissel Anhalt Cup2022/20232
SG Rot-Weiß Thalheim - FC Einheit WernigerodeFord Geissel Anhalt Cup2022/20232
SV Dessau 05 - SG Union SandersdorfFord Geissel Anhalt Cup2022/20233
Cöthener FC Germania - FC Einheit WernigerodeFord Geissel Anhalt Cup2022/20233
1. FC Bitterfeld-Wolfen - SG Rot-Weiß ThalheimFord Geissel Anhalt Cup2022/2023Platz 5
SV Dessau 05 - Cöthener FC GermaniaFord Geissel Anhalt Cup2022/2023Platz 3
SG Union Sandersdorf - FC Einheit WernigerodeFord Geissel Anhalt Cup2022/2023Finale
VfL Halle - SV Dessau 05Testspiel2022/2023-
SV Dessau 05 - Roter Stern LeipzigTestspiel2022/2023-
TuS Kochstedt AH - SV Dessau 05 AHTraditionsspiel2022-
SG Union Sandersdorf II - SV Dessau 05 IITestspiel2022/2023-
SV Rot-Weiß Kemberg - SV Dessau 05Testspiel2022/2023-
Dessauer SV - SG Dessau/Kochstedt U19Testspiel2022/2023-
SSC Weißenfels - SV Blau-Weiß FarnstädtVerbandsliga2022/20231
SC Bernburg - FSV BarlebenVerbandsliga2022/20231
1. FC Magdeburg II - VfB SangerhausenVerbandsliga2022/20231
FSV Saxonia Tangermünde - 1. FC Lok StendalVerbandsliga2022/20231
SV Friedersdorf - SV Dessau 05 IITestspiel2022/2023-
1. FC Romonta Amsdorf - SSV GardelegenVerbandsliga2022/20231
SV Fortuna Magdeburg - SG Rot-Weiß ThalheimVerbandsliga2022/20231
BSV Halle-Ammendorf - Magdeburger SC PreussenVerbandsliga2022/20231
Cöthener FC Germania - Haldensleber SCVerbandsliga2022/20231
SV Dessau 05 - SV Blau-Weiß DölauVerbandsliga2022/20231
SV Eintracht Emseloh - 1. FC Bitterfeld-WolfenVerbandsliga2022/20231
Hallescher FC U17 - SG Dessau/Kochstedt U19Testspiel2022/2023-
1. FC Bitterfeld-Wolfen U11 - SV Dessau 05 U11Testspiel2022/2023-
SSV Landsberg - SG Rot-Weiß ThalheimLandespokal2022/2023Runde 1
1. FC Merseburg - SV Allemannia JessenLandespokal2022/2023Runde 1
SG Dessau/Kochstedt U19 - SV Blau-Rot CoswigTestspiel2022/2023-
SV Dessau 05 II - SG Blau-Weiß KliekenTestspiel2022/2023-
FSV Saxonia Tangermünde - FSV BarlebenLandespokal2022/2023Runde 1
SV Staßfurt - Magdeburger SC PreussenLandespokal2022/2023Runde 1
1. SV Sennewitz - SV Blau-Weiß FarnstädtLandespokal2022/2023Runde 1
SG Trebitz - SV Rot-Weiß WeißenfelsLandespokal2022/2023Runde 1
SV Kelbra - SV Dessau 05Landespokal2022/2023Runde 1
Magdeburger SV Börde - SV Union HeyrothsbergeLandespokal2022/2023Runde 1
1. FC Romonta Amsdorf - BSV Halle-AmmendorfLandespokal2022/2023Runde 1
SG Güsen/Parey - FSV Grün-Weiß IlsenburgLandespokal2022/2023Runde 1
TuS Wahrburg - TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen/ZensLandespokal2022/2023Runde 1
TSV Niederndodeleben - TuS Schwarz-Weiß BismarkLandespokal2022/2023Runde 1
SG Reppichau - SG Blau-Weiß BrachstedtLandespokal2022/2023Runde 1
SV Dessau 05 U11 - JSG Petersberg U11Testspiel2022/2023-
JSG Heidekicker U13 - SV Dessau 05 U13Testspiel2022/2023-
1. FC Lok Stendal - SSC WeißenfelsVerbandsliga2022/202319
SG Rot-Weiß Thalheim AH - SV Dessau 05 AHTraditionsspiel2022-
Magdeburger SC Preussen - 1. FC Magdeburg IIVerbandsliga2022/20232
SG Rot-Weiß Thalheim - 1. FC Romonta AmsdorfVerbandsliga2022/20232
TSV Rot-Weiß Zerbst II - Dessauer SV IIKreisoberliga2022/20231
TSV Mosigkau - SG Abus/MildenseeKreisoberliga2022/20231
1. FC Bitterfeld-Wolfen - Cöthener FC GermaniaVerbandsliga2022/20232
Haldensleber SC - SSC WeißenfelsVerbandsliga2022/20232
SV Blau-Weiß Farnstädt - FSV Saxonia TangermündeVerbandsliga2022/20232
FSG Lokomotive/Blau-Weiß Dessau - SV Dessau 05 IIKreisoberliga2022/20231
ASG Vorwärts Dessau - SV Fortschritt GaritzKreisoberliga2022/20231
TuS Kochstedt - SV Germania Roßlau IIKreisoberliga2022/20231
VfB Sangerhausen - SV Fortuna MagdeburgVerbandsliga2022/20232
SSV Gardelegen - SC BernburgVerbandsliga2022/20232
FSV Barleben - SV Blau-Weiß DölauVerbandsliga2022/20232
SV Dessau 05 - SV Eintracht EmselohVerbandsliga2022/20232
SG Dessau/Kochstedt U19 - SG Rotation Leipzig U19Testspiel2022/2023-
1. FC Lok Stendal - BSV Halle-AmmendorfVerbandsliga2022/20232
FSV Barleben - SSV GardelegenVerbandsliga2022/20233
SC Bernburg - SG Rot-Weiß ThalheimVerbandsliga2022/20233
SV Blau-Weiß Dölau - SV Eintracht EmselohVerbandsliga2022/20233
1. FC Romonta Amsdorf - VfB SangerhausenVerbandsliga2022/20233
FSV Saxonia Tangermünde - Haldensleber SCVerbandsliga2022/20233
SV Dessau 05 U13 - RB Leipzig U13 IITestspiel2022/2023-
SV Fortuna Magdeburg - Magdeburger SC PreussenVerbandsliga2022/20233
SSC Weißenfels - 1. FC Bitterfeld-WolfenVerbandsliga2022/20233
1. FC Magdeburg II - 1. FC Lok StendalVerbandsliga2022/20233
BSV Halle-Ammendorf - SV Blau-Weiß FarnstädtVerbandsliga2022/20233
Cöthener FC Germania - SV Dessau 05Verbandsliga2022/20233
SV Dessau 05 AH - Dessauer SV AHTraditionsspiel2022-
Haldensleber SC - BSV Halle-AmmendorfVerbandsliga2022/20234
VfB Sangerhausen - SC BernburgVerbandsliga2022/20234
SG Rot-Weiß Thalheim - FSV BarlebenVerbandsliga2022/20234
SG Abus/Mildensee - TuS KochstedtKreisoberliga2022/20232
SV Fortschritt Garitz - FSG Lokomotive/Blau-Weiß DessauKreisoberliga2022/20232
SV Blau-Weiß Farnstädt - 1. FC Magdeburg IIVerbandsliga2022/20234
SV Eintracht Emseloh - Cöthener FC GermaniaVerbandsliga2022/20234
SV Dessau 05 - SSC WeißenfelsVerbandsliga2022/20234
SG Jeber-Bergfrieden/Serno - ASG Vorwärts DessauKreisoberliga2022/20232
TSV Rot-Weiß Zerbst II - SV Germania Roßlau IIKreisoberliga2022/20232
1. FC Bitterfeld-Wolfen - FSV Saxonia TangermündeVerbandsliga2022/20234
Magdeburger SC Preussen - 1. FC Romonta AmsdorfVerbandsliga2022/20234
SSV Gardelegen - SV Blau-Weiß DölauVerbandsliga2022/20234
SV Dessau 05 II - TSV MosigkauKreisoberliga2022/20232
1. FC Lok Stendal - SV Fortuna MagdeburgVerbandsliga2022/20234
TuS Kochstedt AH - SV Dessau 05 AHTraditionsspiel2022-
SV Dessau 05 U9 II - SG Empor Waldersee U9U9 Fair-Play-Liga2022/20231
TSV Mosigkau U9 - TSV Rot-Weiß Zerbst U9 IIU9 Fair-Play-Liga2022/20231
SV Germania Roßlau U9 - SG Blau-Weiß Dessau U9 IIU9 Fair-Play-Liga2022/20231
Dessauer SV U11 II - SV Dessau 05 U11U11 Kreisliga A2022/20231
SG Coswig/Klieken U11 - SG Empor Waldersee U11U11 Kreisliga B2022/20231
Dessauer SV U9 II - SG Blau-Weiß Dessau U9U9 Fair-Play-Liga2022/20231
Haldensleber SC U17 - SG Dessau/Kochstedt U17U17 Verbandsliga2022/20231
SC Vorfläming Nedlitz U13 - SV Germania Roßlau U13 IIU13 Kreisliga2022/20231
JSG Flämingkicker U13 - SV Dessau 05 U13 IIU13 Kreisliga2022/20231
SG Kochstedt/Mosigkau U11 - SC Vorfläming Nedlitz U11U11 Kreisliga A2022/20231
TSV Rot-Weiß Zerbst U11 II - SV Germania Roßlau U11 IIU11 Kreisliga B2022/20231
TSV Rot-Weiß Zerbst U9 - SV Germania Roßlau U9 IIU9 Fair-Play-Liga2022/20231
Dessauer SV U13 - TuS Kochstedt U13U13 Kreisliga2022/20231
VfB Germania Halberstadt U17 - SG Rot-Weiß Thalheim U17U17 Verbandsliga2022/20231
1. FC Lok Stendal U17 - Hallescher FC U17 IIU17 Verbandsliga2022/20231
VfL Halle U17 - SV Fortuna Magdeburg U17U17 Verbandsliga2022/20231
JFV Weißenfels U17 - FC Grün-Weiß Piesteritz U17U17 Verbandsliga2022/20231
VfB Ottersleben U15 - SV Arminia Magdeburg U15U15 Verbandsliga2022/20231
FC Grün-Weiß Piesteritz U15 - VfB Germania Halberstadt U15U15 Verbandsliga2022/20231
VfB Sangerhausen U19 - Magdeburger SV Börde U19U19 Verbandsliga2022/20231
SV Germania Roßlau U11 III - SV Germania Roßlau U11U11 Kreisliga A2022/20231
TSV Rot Weiß Zerbst U13 II - SG Blau-Weiß Dessau U13U13 Kreisliga2022/20231
Dessauer SV U11 - SG Blau-Weiß Dessau U11U11 Kreisliga B2022/20231
Dessauer SV U9 - SV Dessau 05 U9U9 Fair-Play-Liga2022/20231
SG Union Sandersdorf U13 - VfB Germania Halberstadt U13U13 Verbandsliga2022/20231
1. FC Lok Stendal U13 - SV Dessau 05 U13U13 Verbandsliga2022/20231
SV Fortuna Magdeburg U13 - SV Arminia Magdeburg U13U13 Verbandsliga2022/20231
HSV Gröbern U13 II - SG Coswig/Klieken U13U13 Kreisliga2022/20231
JSG Flämingkicker U11 - TSV Rot-Weiß Zerbst U11U11 Kreisliga A2022/20231
JFV Weißenfels U19 - 1. FC Lok Stendal U19U19 Verbandsliga2022/20231
SV Fortuna Magdeburg U15 - SG Union Sandersdorf U15U15 Verbandsliga2022/20231
Hallescher FC U15 II - 1. FC Lok Stendal U15U15 Verbandsliga2022/20231
SG Dessau/Kochstedt U15 - Haldensleber SC U15U15 Verbandsliga2022/20231
Haldensleber SC U13 - Hallescher FC U13 IIU13 Verbandsliga2022/20231
VfL Halle U13 - JFV Weißenfels U13U13 Verbandsliga2022/20231
SG Aufbau/Empor-Ost Magdeburg/Union Schönebeck U19 - VfB Ottersleben U19U19 Verbandsliga2022/20231
SG Union Sandersdorf U19 - SG Salzwedel U19U19 Verbandsliga2022/20231
SC Naumburg U19 - VfL Halle U19U19 Verbandsliga2022/20231
SV Arminia Magdeburg U17 - VfB Ottersleben U17U17 Verbandsliga2022/20231
SG Dessau/Kochstedt U19 - JSG Bennstedt/Halle Neustedt U19U19 Verbandsliga2022/20231
TSV Rot-Weiß Zerbst U9 II - TSV Rot-Weiß Zerbst U9U9 Fair-Play-Liga2022/20232
SV Dessau 05 U9 - SV Dessau 05 U9 IIU9 Fair-Play-Liga2022/20232
Haldensleber SC U15 - VfB Ottersleben U15U15 Verbandsliga2022/20232
SV Dessau 05 AH - FSG Walternienburg/Güterglück AHTraditionsspiel2022-
SV Blau-Weiß Dölau - Cöthener FC GermaniaVerbandsliga2022/20235
BSV Halle-Ammendorf - 1. FC Bitterfeld-WolfenVerbandsliga2022/20235
SG Blau-Weiß Dessau U9 II - Dessauer SV U9 IIU9 Fair-Play-Liga2022/20232
SV Germania Roßlau U9 II - SV Germania Roßlau U9U9 Fair-Play-Liga2022/20232
SG Empor Waldersee U11 - Dessauer SV U11U11 Kreisliga B2022/20232
SG Coswig/Klieken U13 - SC Vorfläming Nedlitz U13U13 Kreisliga2022/20232
TuS Kochstedt U13 - TSV Rot Weiß Zerbst U13 IIU13 Kreisliga2022/20232
SV Germania Roßlau U13 II - Dessauer SV U13U13 Kreisliga2022/20232
SV Dessau 05 U11 - SG Kochstedt/Mosigkau U11U11 Kreisliga A2022/20232
SV Dessau 05 U11 II - SG Coswig/Klieken U11U11 Kreisliga B2022/20232
SG Blau-Weiß Dessau U11 - SV Germania Roßlau U11 IIU11 Kreisliga B2022/20232
JSG Flämingkicker U9 - Dessauer SV U9U9 Fair-Play-Liga2022/20232
SG Empor Waldersee U9 - TSV Mosigkau U9U9 Fair-Play-Liga2022/20232
SV Fortuna Magdeburg U17 - 1. FC Lok Stendal U17U17 Verbandsliga2022/20232
VfB Ottersleben U17 - Haldensleber SC U17U17 Verbandsliga2022/20232
VfB Ottersleben U19 - SG Dessau/Kochstedt U19U19 Verbandsliga2022/20232
SG Salzwedel U19 - VfB Sangerhausen U19U19 Verbandsliga2022/20232
FC Grün-Weiß Piesteritz U17 - VfB Germania Halberstadt U17U17 Verbandsliga2022/20232
1. FC Magdeburg U15 II - SV Fortuna Magdeburg U15U15 Verbandsliga2022/20232
SV Germania Roßlau II - SG Abus/MildenseeKreisoberliga2022/20233
SC Bernburg - Magdeburger SC PreussenVerbandsliga2022/20235
1. FC Magdeburg II - Haldensleber SCVerbandsliga2022/20235
SSC Weißenfels - SV Eintracht EmselohVerbandsliga2022/20235
TSV Mosigkau - SV Fortschritt GaritzKreisoberliga2022/20233
FSG Lokomotive/Blau-Weiß Dessau - SG Jeber-Bergfrieden/SernoKreisoberliga2022/20233
ASG Vorwärts Dessau - Dessauer SV IIKreisoberliga2022/20233
SV Fortuna Magdeburg - SV Blau-Weiß FarnstädtVerbandsliga2022/20235
FSV Saxonia Tangermünde - SV Dessau 05Verbandsliga2022/20235
SSV Gardelegen - SG Rot-Weiß ThalheimVerbandsliga2022/20235
SV Germania Roßlau U11 - JSG Flämingkicker U11U11 Kreisliga A2022/20232
SV Dessau 05 U13 II - HSV Gröbern U13 IIU13 Kreisliga2022/20232
SC Vorfläming Nedlitz U11 - SV Germania Roßlau U11 IIIU11 Kreisliga A2022/20232
TSV Rot-Weiß Zerbst U11 - Dessauer SV U11 IIU11 Kreisliga A2022/20232
VfB Germania Halberstadt U15 - SG Dessau/Kochstedt U15U15 Verbandsliga2022/20232
SG Dessau/Kochstedt U17 - JFV Weißenfels U17U17 Verbandsliga2022/20232
SG Union Sandersdorf U15 - FC Grün-Weiß Piesteritz U15U15 Verbandsliga2022/20232
Magdeburger SV Börde U19 - JFV Weißenfels U19U19 Verbandsliga2022/20232
SV Arminia Magdeburg U15 - Hallescher FC U15 IIU15 Verbandsliga2022/20232
SG Blau-Weiß Dessau U13 - JSG Flämingkicker U13U13 Kreisliga2022/20232
FSV Barleben - VfB SangerhausenVerbandsliga2022/20235
1. FC Lok Stendal U19 - SG Aufbau/Empor-Ost Magdeburg/Union Schönebeck U19U19 Verbandsliga2022/20232
JSG Bennstedt/Halle Neustedt U19 - VfL Halle U19U19 Verbandsliga2022/20232
VfB Germania Halberstadt U19 - SG Union Sandersdorf U19U19 Verbandsliga2022/20232
Hallescher FC U17 II - SV Arminia Magdeburg U17U17 Verbandsliga2022/20232
SG Rot-Weiß Thalheim U17 - VfL Halle U17U17 Verbandsliga2022/20232
TuS Kochstedt - SV Dessau 05 IIKreisoberliga2022/20233
1. FC Romonta Amsdorf - 1. FC Lok StendalVerbandsliga2022/20235
FC Grün-Weiß Wolfen AH - SV Dessau 05 AHTraditionsspiel2022-
SG Rot-Weiß Thalheim - SV Blau-Weiß DölauVerbandsliga2022/20236
Cöthener FC Germania - SSC WeißenfelsVerbandsliga2022/20236
TSV Mosigkau U9 - SV Dessau 05 U9U9 Fair-Play-Liga2022/20233
TSV Rot-Weiß Zerbst U9 - SG Empor Waldersee U9U9 Fair-Play-Liga2022/20233
SV Germania Roßlau U9 - TSV Rot-Weiß Zerbst U9 IIU9 Fair-Play-Liga2022/20233
Haldensleber SC U17 - Hallescher FC U17 IIU17 Verbandsliga2022/20233
Hallescher FC U13 II - SV Fortuna Magdeburg U13U13 Verbandsliga2022/20232
SG Coswig/Klieken U13 - SV Dessau 05 U13 IIU13 Kreisliga2022/20233
JSG Flämingkicker U13 - TuS Kochstedt U13U13 Kreisliga2022/20233
HSV Gröbern U13 II - SG Blau-Weiß Dessau U13U13 Kreisliga2022/20233
SG Kochstedt/Mosigkau U11 - TSV Rot-Weiß Zerbst U11U11 Kreisliga A2022/20233
SV Dessau 05 U11 II - TSV Rot-Weiß Zerbst U11 IIU11 Kreisliga B2022/20233
JSG Flämingkicker U9 - SG Blau-Weiß Dessau U9U9 Fair-Play-Liga2022/20233
Dessauer SV U13 - SC Vorfläming Nedlitz U13U13 Kreisliga2022/20233
VfB Germania Halberstadt U19 - SC Naumburg U19U19 Verbandsliga2022/20233
VfB Germania Halberstadt U17 - VfL Halle U17U17 Verbandsliga2022/20233
1. FC Lok Stendal U17 - SG Rot-Weiß Thalheim U17U17 Verbandsliga2022/20233
FC Grün-Weiß Piesteritz U17 - SG Dessau/Kochstedt U17U17 Verbandsliga2022/20233
JFV Weißenfels U17 - VfB Ottersleben U17U17 Verbandsliga2022/20233
JSG Flämingkicker U11 - SV Germania Roßlau U11 IIIU11 Kreisliga A2022/20233
Dessauer SV II - FSG Lokomotive/Blau-Weiß DessauKreisoberliga2022/20234
SG Abus/Mildensee - TSV Rot-Weiß Zerbst IIKreisoberliga2022/20234
Magdeburger SC Preussen - FSV BarlebenVerbandsliga2022/20236
SV Blau-Weiß Farnstädt - 1. FC Romonta AmsdorfVerbandsliga2022/20236
SV Dessau 05 - BSV Halle-AmmendorfVerbandsliga2022/20236
SG Jeber-Bergfrieden/Serno - TSV MosigkauKreisoberliga2022/20234
SV Fortschritt Garitz - TuS KochstedtKreisoberliga2022/20234
1. FC Bitterfeld-Wolfen - 1. FC Magdeburg IIVerbandsliga2022/20236
VfB Sangerhausen - SSV GardelegenVerbandsliga2022/20236
SV Eintracht Emseloh - FSV Saxonia TangermündeVerbandsliga2022/20236
SV Germania Roßlau U11 II - SG Empor Waldersee U11U11 Kreisliga B2022/20233
SV Dessau 05 U9 II - Dessauer SV U9U9 Fair-Play-Liga2022/20233
TSV Rot Weiß Zerbst U13 II - SV Germania Roßlau U13 IIU13 Kreisliga2022/20233
Dessauer SV U11 - SG Coswig/Klieken U11U11 Kreisliga B2022/20233
Dessauer SV U9 II - SV Germania Roßlau U9 IIU9 Fair-Play-Liga2022/20233
VfB Germania Halberstadt U13 - Haldensleber SC U13U13 Verbandsliga2022/20232
SC Vorfläming Nedlitz U11 - SV Dessau 05 U11U11 Kreisliga A2022/20233
SV Arminia Magdeburg U13 - 1. FC Lok Stendal U13U13 Verbandsliga2022/20232
Dessauer SV U11 II - SV Germania Roßlau U11U11 Kreisliga A2022/20233
JFV Weißenfels U19 - SG Salzwedel U19U19 Verbandsliga2022/20233
SV Fortuna Magdeburg U15 - FC Grün-Weiß Piesteritz U15U15 Verbandsliga2022/20233
Hallescher FC U15 II - Haldensleber SC U15U15 Verbandsliga2022/20233
SG Dessau/Kochstedt U15 - SG Union Sandersdorf U15U15 Verbandsliga2022/20233
1. FC Magdeburg U15 II - 1. FC Lok Stendal U15U15 Verbandsliga2022/20233
SV Dessau 05 U13 - VfL Halle U13U13 Verbandsliga2022/20232
JFV Weißenfels U13 - SG Union Sandersdorf U13U13 Verbandsliga2022/20232
VfB Ottersleben U15 - VfB Germania Halberstadt U15U15 Verbandsliga2022/20233
SG Aufbau/Empor-Ost Magdeburg/Union Schönebeck U19 - Magdeburger SV Börde U19U19 Verbandsliga2022/20233
SG Union Sandersdorf U19 - VfB Sangerhausen U19U19 Verbandsliga2022/20233
VfL Halle U19 - VfB Ottersleben U19U19 Verbandsliga2022/20233
SG Dessau/Kochstedt U19 - 1. FC Lok Stendal U19U19 Verbandsliga2022/20233
SV Dessau 05 II - SV Germania Roßlau IIKreisoberliga2022/20234
Haldensleber SC - SV Fortuna MagdeburgVerbandsliga2022/20236
1. FC Lok Stendal - SC BernburgVerbandsliga2022/20236
SV Arminia Magdeburg U17 - SV Fortuna Magdeburg U17U17 Verbandsliga2022/20233
FC Grün-Weiß Piesteritz AH - SV Dessau 05 AHTraditionsspiel2022-
SV Dessau 05 U9 II - JSG Flämingkicker U9U9 Fair-Play-Liga2022/20234
SV Dessau 05 U9 - TSV Rot-Weiß Zerbst U9U9 Fair-Play-Liga2022/20234
SG Coswig/Klieken U11 - SV Germania Roßlau U11 IIU11 Kreisliga B2022/20234
Dessauer SV U11 - SV Dessau 05 U11 IIU11 Kreisliga B2022/20234
SG Blau-Weiß Dessau U9 II - SG Blau-Weiß Dessau U9U9 Fair-Play-Liga2022/20234
SG Blau-Weiß Dessau U13 - SV Dessau 05 U13 IIU13 Kreisliga2022/20234
TuS Kochstedt U13 - HSV Gröbern U13 IIU13 Kreisliga2022/20234
SV Germania Roßlau U13 II - JSG Flämingkicker U13U13 Kreisliga2022/20234
TSV Rot-Weiß Zerbst U11 - SV Dessau 05 U11U11 Kreisliga A2022/20234
TSV Rot-Weiß Zerbst U9 II - Dessauer SV U9 IIU9 Fair-Play-Liga2022/20234
SG Empor Waldersee U9 - SV Germania Roßlau U9U9 Fair-Play-Liga2022/20234
Dessauer SV U13 - SG Coswig/Klieken U13U13 Kreisliga2022/20234
SV Fortuna Magdeburg U17 - Haldensleber SC U17U17 Verbandsliga2022/20234
VfL Halle U17 - 1. FC Lok Stendal U17U17 Verbandsliga2022/20234
FC Grün-Weiß Piesteritz U15 - SG Dessau/Kochstedt U15U15 Verbandsliga2022/20234
VfB Ottersleben U17 - FC Grün-Weiß Piesteritz U17U17 Verbandsliga2022/20234
SG Salzwedel U19 - SG Aufbau/Empor-Ost Magdeburg/Union Schönebeck U19U19 Verbandsliga2022/20234
SV Germania Roßlau U11 III - Dessauer SV U11 IIU11 Kreisliga A2022/20234
SV Germania Roßlau U11 - SG Kochstedt/Mosigkau U11U11 Kreisliga A2022/20234
SC Vorfläming Nedlitz U13 - TSV Rot Weiß Zerbst U13 IIU13 Kreisliga2022/20234
Dessauer SV U9 - TSV Mosigkau U9U9 Fair-Play-Liga2022/20234
VfB Germania Halberstadt U15 - Hallescher FC U15 IIU15 Verbandsliga2022/20234
SG Blau-Weiß Dessau U11 - TSV Rot-Weiß Zerbst U11 IIU11 Kreisliga B2022/20234
SG Dessau/Kochstedt U17 - VfB Germania Halberstadt U17U17 Verbandsliga2022/20234
SV Arminia Magdeburg U15 - 1. FC Magdeburg U15 IIU15 Verbandsliga2022/20234
1. FC Lok Stendal U15 - SV Fortuna Magdeburg U15U15 Verbandsliga2022/20234
SG Union Sandersdorf U15 - VfB Ottersleben U15U15 Verbandsliga2022/20234
JSG Flämingkicker U11 - SC Vorfläming Nedlitz U11U11 Kreisliga A2022/20234
Magdeburger SV Börde U19 - SG Dessau/Kochstedt U19U19 Verbandsliga2022/20234
1. FC Lok Stendal U19 - VfL Halle U19U19 Verbandsliga2022/20234
JSG Bennstedt/Halle Neustedt U19 - VfB Germania Halberstadt U19U19 Verbandsliga2022/20234
SC Naumburg U19 - SG Union Sandersdorf U19U19 Verbandsliga2022/20234
VfB Sangerhausen U19 - JFV Weißenfels U19U19 Verbandsliga2022/20234
Hallescher FC U17 II - JFV Weißenfels U17U17 Verbandsliga2022/20234
SG Rot-Weiß Thalheim U17 - SV Arminia Magdeburg U17U17 Verbandsliga2022/20234
SV Germania Roßlau U9 - SV Dessau 05 U9U9 Fair-Play-Liga2022/20235
SV Eintracht Elster AH - SV Dessau 05 AHTraditionsspiel2022-
SC Bernburg - SV Blau-Weiß FarnstädtVerbandsliga2022/20237
BSV Halle-Ammendorf - SV Eintracht EmselohVerbandsliga2022/20237
SG Rot-Weiß Thalheim - VfB SangerhausenVerbandsliga2022/20237
FSV Barleben - 1. FC Lok StendalVerbandsliga2022/20237
SV Blau-Weiß Dölau - SSC WeißenfelsVerbandsliga2022/20237
TSV Rot-Weiß Zerbst U11 II - SG Empor Waldersee U11U11 Kreisliga B2022/20235
TSV Mosigkau U9 - SV Dessau 05 U9 IIU9 Fair-Play-Liga2022/20235
SG Blau-Weiß Dessau U9 - SV Germania Roßlau U9 IIU9 Fair-Play-Liga2022/20235
Haldensleber SC U17 - SG Rot-Weiß Thalheim U17U17 Verbandsliga2022/20235
SG Coswig/Klieken U13 - SG Blau-Weiß Dessau U13U13 Kreisliga2022/20235
TuS Kochstedt U13 - SV Dessau 05 U13 IIU13 Kreisliga2022/20235
JSG Flämingkicker U13 - SC Vorfläming Nedlitz U13U13 Kreisliga2022/20235
SC Vorfläming Nedlitz U11 - TSV Rot-Weiß Zerbst U11U11 Kreisliga A2022/20235
SV Dessau 05 U11 - SV Germania Roßlau U11U11 Kreisliga A2022/20235
SG Kochstedt/Mosigkau U11 - SV Germania Roßlau U11 IIIU11 Kreisliga A2022/20235
SV Dessau 05 U11 II - SG Blau-Weiß Dessau U11U11 Kreisliga B2022/20235
JSG Flämingkicker U9 - SG Blau-Weiß Dessau U9 IIU9 Fair-Play-Liga2022/20235
TSV Rot-Weiß Zerbst U9 - Dessauer SV U9U9 Fair-Play-Liga2022/20235
Dessauer SV U9 II - SG Empor Waldersee U9U9 Fair-Play-Liga2022/20235
SV Arminia Magdeburg U17 - VfL Halle U17U17 Verbandsliga2022/20235
SV Fortuna Magdeburg U15 - SG Dessau/Kochstedt U15U15 Verbandsliga2022/20235
VfB Germania Halberstadt U17 - 1. FC Lok Stendal U17U17 Verbandsliga2022/20235
SG Dessau/Kochstedt U17 - VfB Ottersleben U17U17 Verbandsliga2022/20235
FC Grün-Weiß Piesteritz U17 - Hallescher FC U17 IIU17 Verbandsliga2022/20235
JFV Weißenfels U17 - SV Fortuna Magdeburg U17U17 Verbandsliga2022/20235
1. FC Magdeburg U15 II - Haldensleber SC U15U15 Verbandsliga2022/20235
TSV Rot-Weiß Zerbst II - ASG Vorwärts DessauKreisoberliga2022/20235
SV Germania Roßlau II - SV Fortschritt GaritzKreisoberliga2022/20235
SG Abus/Mildensee - SV Dessau 05 IIKreisoberliga2022/20235
TSV Mosigkau - Dessauer SV IIKreisoberliga2022/20235
TuS Kochstedt - SG Jeber-Bergfrieden/SernoKreisoberliga2022/20235
1. FC Romonta Amsdorf - Haldensleber SCVerbandsliga2022/20237
SV Fortuna Magdeburg - 1. FC Bitterfeld-WolfenVerbandsliga2022/20237
1. FC Magdeburg II - SV Dessau 05Verbandsliga2022/20237
FSV Saxonia Tangermünde - Cöthener FC GermaniaVerbandsliga2022/20237
SSV Gardelegen - Magdeburger SC PreussenVerbandsliga2022/20237
SV Germania Roßlau U11 II - Dessauer SV U11U11 Kreisliga B2022/20235
TSV Rot Weiß Zerbst U13 II - Dessauer SV U13U13 Kreisliga2022/20235
SG Union Sandersdorf U13 - Haldensleber SC U13U13 Verbandsliga2022/20233
1. FC Lok Stendal U13 - Hallescher FC U13 IIU13 Verbandsliga2022/20233
HSV Gröbern U13 II - SV Germania Roßlau U13 IIU13 Kreisliga2022/20235
Dessauer SV U11 II - JSG Flämingkicker U11U11 Kreisliga A2022/20235
Hallescher FC U15 II - SG Union Sandersdorf U15U15 Verbandsliga2022/20235
1. FC Lok Stendal U15 - SV Arminia Magdeburg U15U15 Verbandsliga2022/20235
JFV Weißenfels U13 - SV Dessau 05 U13U13 Verbandsliga2022/20233
VfL Halle U13 - SV Arminia Magdeburg U13U13 Verbandsliga2022/20233
SV Fortuna Magdeburg U13 - VfB Germania Halberstadt U13U13 Verbandsliga2022/20233
SG Aufbau/Empor-Ost Magdeburg/Union Schönebeck U19 - VfB Sangerhausen U19U19 Verbandsliga2022/20235
SG Union Sandersdorf U19 - JFV Weißenfels U19U19 Verbandsliga2022/20235
VfL Halle U19 - Magdeburger SV Börde U19U19 Verbandsliga2022/20235
VfB Germania Halberstadt U19 - VfB Ottersleben U19U19 Verbandsliga2022/20235
SSC Weißenfels - FSV Saxonia TangermündeVerbandsliga2022/20238
SC Naumburg U19 - JSG Bennstedt/Halle Neustedt U19U19 Verbandsliga2022/20235
1. FC Bitterfeld-Wolfen - 1. FC Romonta AmsdorfVerbandsliga2022/20238
Haldensleber SC - SC BernburgVerbandsliga2022/20238
SV Blau-Weiß Farnstädt - FSV BarlebenVerbandsliga2022/20238
1. FC Lok Stendal - SSV GardelegenVerbandsliga2022/20238
Magdeburger SC Preussen - SG Rot-Weiß ThalheimVerbandsliga2022/20238
VfB Sangerhausen - SV Blau-Weiß DölauVerbandsliga2022/20238
Cöthener FC Germania - BSV Halle-AmmendorfVerbandsliga2022/20238
SV Eintracht Emseloh - 1. FC Magdeburg IIVerbandsliga2022/20238
SV Dessau 05 - SV Fortuna MagdeburgVerbandsliga2022/20238
SV Dessau 05 AH - SG Empor Waldersee AHTraditionsspiel2022-
BSV Halle-Ammendorf - SSC WeißenfelsVerbandsliga2022/20239
FSV Barleben - Haldensleber SCVerbandsliga2022/20239
SC Bernburg - 1. FC Bitterfeld-WolfenVerbandsliga2022/20239
1. FC Magdeburg II - Cöthener FC GermaniaVerbandsliga2022/20239
SV Dessau 05 U9 II - TSV Rot-Weiß Zerbst U9U9 Fair-Play-Liga2022/20236
SV Germania Roßlau U9 II - SG Blau-Weiß Dessau U9 IIU9 Fair-Play-Liga2022/20236
SV Dessau 05 U9 - Dessauer SV U9 IIU9 Fair-Play-Liga2022/20236
SG Coswig/Klieken U11 - TSV Rot-Weiß Zerbst U11 IIU11 Kreisliga B2022/20236
SG Empor Waldersee U11 - SG Blau-Weiß Dessau U11U11 Kreisliga B2022/20236
TSV Rot-Weiß Zerbst U9 II - SG Blau-Weiß Dessau U9U9 Fair-Play-Liga2022/20236
TuS Kochstedt U13 - SG Blau-Weiß Dessau U13U13 Kreisliga2022/20236
SV Germania Roßlau U13 II - SV Dessau 05 U13 IIU13 Kreisliga2022/20236
JSG Flämingkicker U11 - SG Kochstedt/Mosigkau U11U11 Kreisliga A2022/20236
JSG Flämingkicker U9 - TSV Mosigkau U9U9 Fair-Play-Liga2022/20236
SV Fortuna Magdeburg U17 - FC Grün-Weiß Piesteritz U17U17 Verbandsliga2022/20236
Dessauer SV U13 - JSG Flämingkicker U13U13 Kreisliga2022/20236
1. FC Lok Stendal U17 - SV Arminia Magdeburg U17U17 Verbandsliga2022/20236
VfL Halle U17 - Haldensleber SC U17U17 Verbandsliga2022/20236
FC Grün-Weiß Piesteritz U15 - Hallescher FC U15 IIU15 Verbandsliga2022/20236
Dessauer SV II - TuS KochstedtKreisoberliga2022/20236
SG Salzwedel U19 - VfL Halle U19U19 Verbandsliga2022/20236
SG Rot-Weiß Thalheim - 1. FC Lok StendalVerbandsliga2022/20239
SSV Gardelegen - SV Blau-Weiß FarnstädtVerbandsliga2022/20239
SG Jeber-Bergfrieden/Serno - SV Germania Roßlau IIKreisoberliga2022/20236
SV Fortschritt Garitz - SG Abus/MildenseeKreisoberliga2022/20236
ASG Vorwärts Dessau - FSG Lokomotive/Blau-Weiß DessauKreisoberliga2022/20236
SV Blau-Weiß Dölau - FSV Saxonia TangermündeVerbandsliga2022/20239
1. FC Romonta Amsdorf - SV Dessau 05Verbandsliga2022/20239
SV Fortuna Magdeburg - SV Eintracht EmselohVerbandsliga2022/20239
VfB Sangerhausen - Magdeburger SC PreussenVerbandsliga2022/20239
SV Germania Roßlau U11 III - SV Dessau 05 U11U11 Kreisliga A2022/20236
SV Germania Roßlau U11 - TSV Rot-Weiß Zerbst U11U11 Kreisliga A2022/20236
Dessauer SV U11 II - SC Vorfläming Nedlitz U11U11 Kreisliga A2022/20236
Dessauer SV U9 - SV Germania Roßlau U9U9 Fair-Play-Liga2022/20236
VfB Germania Halberstadt U15 - 1. FC Magdeburg U15 IIU15 Verbandsliga2022/20236
Hallescher FC U13 II - VfL Halle U13U13 Verbandsliga2022/20234
VfB Germania Halberstadt U13 - 1. FC Lok Stendal U13U13 Verbandsliga2022/20234
SC Vorfläming Nedlitz U13 - HSV Gröbern U13 IIU13 Kreisliga2022/20236
TSV Rot Weiß Zerbst U13 II - SG Coswig/Klieken U13U13 Kreisliga2022/20236
SV Arminia Magdeburg U13 - JFV Weißenfels U13U13 Verbandsliga2022/20234
SV Germania Roßlau U11 II - SV Dessau 05 U11 IIU11 Kreisliga B2022/20236
JFV Weißenfels U19 - SG Aufbau/Empor-Ost Magdeburg/Union Schönebeck U19U19 Verbandsliga2022/20236
SG Dessau/Kochstedt U17 - Hallescher FC U17 IIU17 Verbandsliga2022/20236
Haldensleber SC U15 - 1. FC Lok Stendal U15U15 Verbandsliga2022/20236
SG Dessau/Kochstedt U15 - VfB Ottersleben U15U15 Verbandsliga2022/20236
SV Dessau 05 U13 - SG Union Sandersdorf U13U13 Verbandsliga2022/20234
Haldensleber SC U13 - SV Fortuna Magdeburg U13U13 Verbandsliga2022/20234
1. FC Lok Stendal U19 - VfB Germania Halberstadt U19U19 Verbandsliga2022/20236
VfB Ottersleben U19 - SC Naumburg U19U19 Verbandsliga2022/20236
JSG Bennstedt/Halle Neustedt U19 - SG Union Sandersdorf U19U19 Verbandsliga2022/20236
VfB Sangerhausen U19 - SG Dessau/Kochstedt U19U19 Verbandsliga2022/20236
SG Rot-Weiß Thalheim U17 - JFV Weißenfels U17U17 Verbandsliga2022/20236
VfB Ottersleben U17 - VfB Germania Halberstadt U17U17 Verbandsliga2022/20236
SV Dessau 05 II - TSV Rot-Weiß Zerbst IIKreisoberliga2022/20236
SV Arminia Magdeburg U15 - SV Fortuna Magdeburg U15U15 Verbandsliga2022/20236
FSG Steutz/Leps AH - SV Dessau 05 AHTraditionsspiel2022-
Cöthener FC Germania - SV Fortuna MagdeburgVerbandsliga2022/202310
TSV Rot-Weiß Zerbst U11 - SV Germania Roßlau U11 IIIU11 Kreisliga A2022/20237
TSV Rot-Weiß Zerbst U11 II - Dessauer SV U11U11 Kreisliga B2022/20237
SV Germania Roßlau U9 - SV Dessau 05 U9 IIU9 Fair-Play-Liga2022/20237
Haldensleber SC U17 - 1. FC Lok Stendal U17U17 Verbandsliga2022/20237
SG Coswig/Klieken U13 - TuS Kochstedt U13U13 Kreisliga2022/20237
SV Dessau 05 U13 II - SC Vorfläming Nedlitz U13U13 Kreisliga2022/20237
JSG Flämingkicker U13 - TSV Rot Weiß Zerbst U13 IIU13 Kreisliga2022/20237
HSV Gröbern U13 II - Dessauer SV U13U13 Kreisliga2022/20237
SV Dessau 05 U11 - JSG Flämingkicker U11U11 Kreisliga A2022/20237
SG Kochstedt/Mosigkau U11 - Dessauer SV U11 IIU11 Kreisliga A2022/20237
SV Dessau 05 U11 II - SG Empor Waldersee U11U11 Kreisliga B2022/20237
JSG Flämingkicker U9 - SV Germania Roßlau U9 IIU9 Fair-Play-Liga2022/20237
SG Blau-Weiß Dessau U9 II - TSV Rot-Weiß Zerbst U9 IIU9 Fair-Play-Liga2022/20237
TSV Mosigkau U9 - TSV Rot-Weiß Zerbst U9U9 Fair-Play-Liga2022/20237
VfB Germania Halberstadt U17 - SV Arminia Magdeburg U17U17 Verbandsliga2022/20237
SG Dessau/Kochstedt U17 - SV Fortuna Magdeburg U17U17 Verbandsliga2022/20237
FC Grün-Weiß Piesteritz U17 - SG Rot-Weiß Thalheim U17U17 Verbandsliga2022/20237
JFV Weißenfels U17 - VfL Halle U17U17 Verbandsliga2022/20237
1. FC Magdeburg U15 II - SG Union Sandersdorf U15U15 Verbandsliga2022/20237
SG Blau-Weiß Dessau U11 - SG Coswig/Klieken U11U11 Kreisliga B2022/20237
JSG Bennstedt/Halle Neustedt U19 - VfB Ottersleben U19U19 Verbandsliga2022/20237
VfB Ottersleben U17 - Hallescher FC U17 IIU17 Verbandsliga2022/20237
TSV Rot-Weiß Zerbst II - FSG Lokomotive/Blau-Weiß DessauKreisoberliga2022/20237
SV Germania Roßlau II - Dessauer SV IIKreisoberliga2022/20237
SG Abus/Mildensee - SG Jeber-Bergfrieden/SernoKreisoberliga2022/20237
1. FC Bitterfeld-Wolfen - FSV BarlebenVerbandsliga2022/202310
SV Blau-Weiß Farnstädt - SG Rot-Weiß ThalheimVerbandsliga2022/202310
FSV Saxonia Tangermünde - BSV Halle-AmmendorfVerbandsliga2022/202310
SSC Weißenfels - 1. FC Magdeburg IIVerbandsliga2022/202310
VfL Halle U19 - VfB Sangerhausen U19U19 Verbandsliga2022/20237
TSV Mosigkau - ASG Vorwärts DessauKreisoberliga2022/20237
Haldensleber SC - SSV GardelegenVerbandsliga2022/202310
Magdeburger SC Preussen - SV Blau-Weiß DölauVerbandsliga2022/202310
SG Blau-Weiß Dessau U9 - SG Empor Waldersee U9U9 Fair-Play-Liga2022/20237
SC Vorfläming Nedlitz U11 - SV Germania Roßlau U11U11 Kreisliga A2022/20237
Dessauer SV U9 II - Dessauer SV U9U9 Fair-Play-Liga2022/20237
SV Fortuna Magdeburg U15 - VfB Ottersleben U15U15 Verbandsliga2022/20237
Hallescher FC U15 II - SG Dessau/Kochstedt U15U15 Verbandsliga2022/20237
1. FC Lok Stendal U15 - VfB Germania Halberstadt U15U15 Verbandsliga2022/20237
SG Blau-Weiß Dessau U13 - SV Germania Roßlau U13 IIU13 Kreisliga2022/20237
SG Union Sandersdorf U19 - SG Aufbau/Empor-Ost Magdeburg/Union Schönebeck U19U19 Verbandsliga2022/20237
SC Naumburg U19 - 1. FC Lok Stendal U19U19 Verbandsliga2022/20237
VfB Germania Halberstadt U19 - Magdeburger SV Börde U19U19 Verbandsliga2022/20237
SV Arminia Magdeburg U15 - Haldensleber SC U15U15 Verbandsliga2022/20237
SG Dessau/Kochstedt U19 - JFV Weißenfels U19U19 Verbandsliga2022/20237
SV Dessau 05 II - SV Fortschritt GaritzKreisoberliga2022/20237
1. FC Lok Stendal - VfB SangerhausenVerbandsliga2022/202310
SV Eintracht Emseloh - 1. FC Romonta AmsdorfVerbandsliga2022/202310
SV Dessau 05 - SC BernburgVerbandsliga2022/202310
SV Germania Roßlau AH - SV Dessau 05 AHTraditionsspiel2022-
VfB Sangerhausen - SV Blau-Weiß FarnstädtVerbandsliga2022/202311
SV Blau-Weiß Dölau - BSV Halle-AmmendorfVerbandsliga2022/202311
SG Rot-Weiß Thalheim - Haldensleber SCVerbandsliga2022/202311
SV Dessau 05 U9 II - Dessauer SV U9 IIU9 Fair-Play-Liga2022/20238
TSV Mosigkau U9 - SV Germania Roßlau U9U9 Fair-Play-Liga2022/20238
SV Dessau 05 U9 - SG Blau-Weiß Dessau U9U9 Fair-Play-Liga2022/20238
TSV Rot-Weiß Zerbst U9 - JSG Flämingkicker U9U9 Fair-Play-Liga2022/20238
TSV Rot-Weiß Zerbst U9 II - SV Germania Roßlau U9 IIU9 Fair-Play-Liga2022/20238
SG Empor Waldersee U9 - SG Blau-Weiß Dessau U9 IIU9 Fair-Play-Liga2022/20238
Dessauer SV II - SG Abus/MildenseeKreisoberliga2022/20238
SC Bernburg - SV Eintracht EmselohVerbandsliga2022/202311
SG Jeber-Bergfrieden/Serno - SV Dessau 05 IIKreisoberliga2022/20238
SV Fortschritt Garitz - TSV Rot-Weiß Zerbst IIKreisoberliga2022/20238
FSG Lokomotive/Blau-Weiß Dessau - TSV MosigkauKreisoberliga2022/20238
ASG Vorwärts Dessau - TuS KochstedtKreisoberliga2022/20238
1. FC Romonta Amsdorf - Cöthener FC GermaniaVerbandsliga2022/202311
SV Fortuna Magdeburg - SSC WeißenfelsVerbandsliga2022/202311
Magdeburger SC Preussen - 1. FC Lok StendalVerbandsliga2022/202311
SSV Gardelegen - 1. FC Bitterfeld-WolfenVerbandsliga2022/202311
FSV Barleben - SV Dessau 05Verbandsliga2022/202311
1. FC Magdeburg II - FSV Saxonia TangermündeVerbandsliga2022/202311
SV Dessau 05 AH - FSV Löberitz AHTraditionsspiel2022-
BSV Halle-Ammendorf - 1. FC Magdeburg IIVerbandsliga2022/202312
Cöthener FC Germania - SC BernburgVerbandsliga2022/202312
SV Eintracht Emseloh - FSV BarlebenVerbandsliga2022/202312
TSV Rot-Weiß Zerbst II - TSV MosigkauKreisoberliga2022/20239
SV Germania Roßlau II - ASG Vorwärts DessauKreisoberliga2022/20239
1. FC Bitterfeld-Wolfen - SG Rot-Weiß ThalheimVerbandsliga2022/202312
Haldensleber SC - VfB SangerhausenVerbandsliga2022/202312
SV Blau-Weiß Farnstädt - Magdeburger SC PreussenVerbandsliga2022/202312
1. FC Lok Stendal - SV Blau-Weiß DölauVerbandsliga2022/202312
FSV Saxonia Tangermünde - SV Fortuna MagdeburgVerbandsliga2022/202312
SSC Weißenfels - 1. FC Romonta AmsdorfVerbandsliga2022/202312
SV Dessau 05 - SSV GardelegenVerbandsliga2022/202312
TuS Kochstedt - FSG Lokomotive/Blau-Weiß DessauKreisoberliga2022/20239
SV Fortschritt Garitz - SG Jeber-Bergfrieden/SernoKreisoberliga2022/20239
SV Dessau 05 II - Dessauer SV IIKreisoberliga2022/20239
FSV Barleben - Cöthener FC GermaniaVerbandsliga2022/202313
SV Blau-Weiß Dölau - 1. FC Magdeburg IIVerbandsliga2022/202313
1. FC Romonta Amsdorf - FSV Saxonia TangermündeVerbandsliga2022/202313
SV Fortuna Magdeburg - BSV Halle-AmmendorfVerbandsliga2022/202313
1. FC Lok Stendal - SV Blau-Weiß FarnstädtVerbandsliga2022/202313
Magdeburger SC Preussen - Haldensleber SCVerbandsliga2022/202313
VfB Sangerhausen - 1. FC Bitterfeld-WolfenVerbandsliga2022/202313
SSV Gardelegen - SV Eintracht EmselohVerbandsliga2022/202313
SC Bernburg - SSC WeißenfelsVerbandsliga2022/202313
SG Rot-Weiß Thalheim - SV Dessau 05Verbandsliga2022/202313
BSV Halle-Ammendorf - 1. FC Romonta AmsdorfVerbandsliga2022/202314
SG Blau-Weiß Dessau U9 - Dessauer SV U9U9 Fair-Play-Liga2022/20239
SV Germania Roßlau U9 II - SG Empor Waldersee U9U9 Fair-Play-Liga2022/20239
SV Germania Roßlau U9 - TSV Rot-Weiß Zerbst U9U9 Fair-Play-Liga2022/20239
JSG Flämingkicker U9 - TSV Rot-Weiß Zerbst U9 IIU9 Fair-Play-Liga2022/20239
SG Blau-Weiß Dessau U9 II - SV Dessau 05 U9U9 Fair-Play-Liga2022/20239
Dessauer SV U9 II - TSV Mosigkau U9U9 Fair-Play-Liga2022/20239
Dessauer SV II - SV Fortschritt GaritzKreisoberliga2022/202310
ASG Vorwärts Dessau - SG Abus/MildenseeKreisoberliga2022/202310
SSC Weißenfels - FSV BarlebenVerbandsliga2022/202314
SV Dessau 05 - VfB SangerhausenVerbandsliga2022/202314
TSV Rot-Weiß Zerbst II - SG Jeber-Bergfrieden/SernoKreisoberliga2022/202310
FSG Lokomotive/Blau-Weiß Dessau - SV Germania Roßlau IIKreisoberliga2022/202310
SV Eintracht Emseloh - SG Rot-Weiß ThalheimVerbandsliga2022/202314
1. FC Bitterfeld-Wolfen - Magdeburger SC PreussenVerbandsliga2022/202314
SV Blau-Weiß Farnstädt - SV Blau-Weiß DölauVerbandsliga2022/202314
1. FC Magdeburg II - SV Fortuna MagdeburgVerbandsliga2022/202314
FSV Saxonia Tangermünde - SC BernburgVerbandsliga2022/202314
Cöthener FC Germania - SSV GardelegenVerbandsliga2022/202314
VfB Ottersleben U19 - SG Union Sandersdorf U19U19 Verbandsliga2022/20238
JFV Weißenfels U19 - VfL Halle U19U19 Verbandsliga2022/20238
Magdeburger SV Börde U19 - SC Naumburg U19U19 Verbandsliga2022/20238
SG Aufbau/Empor-Ost Magdeburg/Union Schönebeck U19 - SG Dessau/Kochstedt U19U19 Verbandsliga2022/20238
1. FC Lok Stendal U19 - JSG Bennstedt/Halle Neustedt U19U19 Verbandsliga2022/20238
SG Salzwedel U19 - VfB Germania Halberstadt U19U19 Verbandsliga2022/20238
Haldensleber SC - 1. FC Lok StendalVerbandsliga2022/202314
TSV Mosigkau - TuS KochstedtKreisoberliga2022/202310
SC Bernburg - BSV Halle-AmmendorfVerbandsliga2022/202315
VfB Sangerhausen - SV Eintracht EmselohVerbandsliga2022/202315
SG Rot-Weiß Thalheim - Cöthener FC GermaniaVerbandsliga2022/202315
SV Dessau 05 U9 II - SG Blau-Weiß Dessau U9U9 Fair-Play-Liga2022/202310
SV Germania Roßlau U9 - JSG Flämingkicker U9U9 Fair-Play-Liga2022/202310
SV Dessau 05 U9 - SV Germania Roßlau U9 IIU9 Fair-Play-Liga2022/202310
Dessauer SV U9 - SG Blau-Weiß Dessau U9 IIU9 Fair-Play-Liga2022/202310
TSV Rot-Weiß Zerbst U9 - Dessauer SV U9 IIU9 Fair-Play-Liga2022/202310
1. FC Lok Stendal U13 - Haldensleber SC U13U13 Verbandsliga2022/20235
SV Dessau 05 U13 - SV Arminia Magdeburg U13U13 Verbandsliga2022/20235
JFV Weißenfels U13 - Hallescher FC U13 IIU13 Verbandsliga2022/20235
VfL Halle U13 - VfB Germania Halberstadt U13U13 Verbandsliga2022/20235
SC Vorfläming Nedlitz U13 - SG Blau-Weiß Dessau U13U13 Kreisliga2022/20238
TSV Rot Weiß Zerbst U13 II - HSV Gröbern U13 IIU13 Kreisliga2022/20238
JSG Flämingkicker U13 - SG Coswig/Klieken U13U13 Kreisliga2022/20238
SV Germania Roßlau U13 II - TuS Kochstedt U13U13 Kreisliga2022/20238
SG Empor Waldersee U9 - TSV Rot-Weiß Zerbst U9 IIU9 Fair-Play-Liga2022/202310
Dessauer SV U13 - SV Dessau 05 U13 IIU13 Kreisliga2022/20238
VfB Ottersleben U15 - FC Grün-Weiß Piesteritz U15U15 Verbandsliga2022/20235
FSV Barleben - FSV Saxonia TangermündeVerbandsliga2022/202315
SG Union Sandersdorf U19 - SG Dessau/Kochstedt U19U19 Verbandsliga2022/20239
VfL Halle U19 - SG Aufbau/Empor-Ost Magdeburg/Union Schönebeck U19U19 Verbandsliga2022/20239
VfB Ottersleben U19 - 1. FC Lok Stendal U19U19 Verbandsliga2022/20239
JSG Bennstedt/Halle Neustedt U19 - Magdeburger SV Börde U19U19 Verbandsliga2022/20239
SC Naumburg U19 - SG Salzwedel U19U19 Verbandsliga2022/20239
VfB Germania Halberstadt U19 - VfB Sangerhausen U19U19 Verbandsliga2022/20239
SV Blau-Weiß Dölau - SV Fortuna MagdeburgVerbandsliga2022/202315
1. FC Romonta Amsdorf - 1. FC Magdeburg IIVerbandsliga2022/202315
SV Blau-Weiß Farnstädt - Haldensleber SCVerbandsliga2022/202315
1. FC Lok Stendal - 1. FC Bitterfeld-WolfenVerbandsliga2022/202315
Magdeburger SC Preussen - SV Dessau 05Verbandsliga2022/202315
SSV Gardelegen - SSC WeißenfelsVerbandsliga2022/202315
SV Dessau 05 II - ASG Vorwärts DessauKreisoberliga2022/202311
SG Union Sandersdorf U13 - SV Fortuna Magdeburg U13U13 Verbandsliga2022/20235
1. FC Magdeburg II - SC BernburgVerbandsliga2022/202316
BSV Halle-Ammendorf - FSV BarlebenVerbandsliga2022/202316
Cöthener FC Germania - VfB SangerhausenVerbandsliga2022/202316
SV Dessau 05 U9 II - SG Blau-Weiß Dessau U9 IIU9 Fair-Play-Liga2022/202311
SV Germania Roßlau U9 II - Dessauer SV U9U9 Fair-Play-Liga2022/202311
SG Blau-Weiß Dessau U9 - TSV Mosigkau U9U9 Fair-Play-Liga2022/202311
TSV Rot-Weiß Zerbst U9 II - SV Dessau 05 U9U9 Fair-Play-Liga2022/202311
Hallescher FC U13 II - SV Dessau 05 U13U13 Verbandsliga2022/20236
SV Arminia Magdeburg U13 - SG Union Sandersdorf U13U13 Verbandsliga2022/20236
Haldensleber SC U13 - VfL Halle U13U13 Verbandsliga2022/20236
VfB Germania Halberstadt U13 - JFV Weißenfels U13U13 Verbandsliga2022/20236
SG Coswig/Klieken U13 - SV Germania Roßlau U13 IIU13 Kreisliga2022/20239
TuS Kochstedt U13 - SC Vorfläming Nedlitz U13U13 Kreisliga2022/20239
HSV Gröbern U13 II - JSG Flämingkicker U13U13 Kreisliga2022/20239
JSG Flämingkicker U9 - SG Empor Waldersee U9U9 Fair-Play-Liga2022/202311
Dessauer SV U9 II - SV Germania Roßlau U9U9 Fair-Play-Liga2022/202311
VfB Ottersleben U15 - Hallescher FC U15 IIU15 Verbandsliga2022/20238
1. FC Lok Stendal U17 - JFV Weißenfels U17U17 Verbandsliga2022/20238
VfL Halle U17 - FC Grün-Weiß Piesteritz U17U17 Verbandsliga2022/20238
VfB Germania Halberstadt U15 - SV Arminia Magdeburg U15U15 Verbandsliga2022/20238
Haldensleber SC U15 - SV Fortuna Magdeburg U15U15 Verbandsliga2022/20238
FC Grün-Weiß Piesteritz U15 - 1. FC Magdeburg U15 IIU15 Verbandsliga2022/20238
SG Union Sandersdorf U15 - 1. FC Lok Stendal U15U15 Verbandsliga2022/20238
SV Dessau 05 U13 II - TSV Rot Weiß Zerbst U13 IIU13 Kreisliga2022/20239
SG Blau-Weiß Dessau U13 - Dessauer SV U13U13 Kreisliga2022/20239
SV Germania Roßlau II - TSV MosigkauKreisoberliga2022/202311
SSC Weißenfels - SG Rot-Weiß ThalheimVerbandsliga2022/202316
SG Abus/Mildensee - FSG Lokomotive/Blau-Weiß DessauKreisoberliga2022/202311
Hallescher FC U17 II - VfB Germania Halberstadt U17U17 Verbandsliga2022/20238
SV Arminia Magdeburg U17 - Haldensleber SC U17U17 Verbandsliga2022/20238
SG Rot-Weiß Thalheim U17 - SG Dessau/Kochstedt U17U17 Verbandsliga2022/20238
SG Dessau/Kochstedt U19 - SG Salzwedel U19U19 Verbandsliga2022/20235
1. FC Bitterfeld-Wolfen - SV Blau-Weiß FarnstädtVerbandsliga2022/202316
Haldensleber SC - SV Blau-Weiß DölauVerbandsliga2022/202316
SV Fortuna Magdeburg - 1. FC Romonta AmsdorfVerbandsliga2022/202316
FSV Saxonia Tangermünde - SSV GardelegenVerbandsliga2022/202316
SV Eintracht Emseloh - Magdeburger SC PreussenVerbandsliga2022/202316
SV Dessau 05 - 1. FC Lok StendalVerbandsliga2022/202316
SG Jeber-Bergfrieden/Serno - Dessauer SV IIKreisoberliga2022/202311
TuS Kochstedt - TSV Rot-Weiß Zerbst IIKreisoberliga2022/202311
SV Fortuna Magdeburg U13 - 1. FC Lok Stendal U13U13 Verbandsliga2022/20236
SV Fortuna Magdeburg U17 - VfB Ottersleben U17U17 Verbandsliga2022/20238
SV Blau-Weiß Dölau - 1. FC Romonta AmsdorfVerbandsliga2022/202317
FSV Barleben - 1. FC Magdeburg IIVerbandsliga2022/202317
SC Bernburg - SV Fortuna MagdeburgVerbandsliga2022/202317
SV Dessau 05 U9 II - SV Germania Roßlau U9 IIU9 Fair-Play-Liga2022/202312
SV Dessau 05 U9 - SG Empor Waldersee U9U9 Fair-Play-Liga2022/202312
TSV Rot-Weiß Zerbst U9 - SG Blau-Weiß Dessau U9U9 Fair-Play-Liga2022/202312
Dessauer SV U9 - TSV Rot-Weiß Zerbst U9 IIU9 Fair-Play-Liga2022/202312
Dessauer SV U9 II - JSG Flämingkicker U9U9 Fair-Play-Liga2022/202312
VfB Germania Halberstadt U17 - Haldensleber SC U17U17 Verbandsliga2022/20239
VfB Ottersleben U17 - SG Rot-Weiß Thalheim U17U17 Verbandsliga2022/20239
SG Dessau/Kochstedt U17 - VfL Halle U17U17 Verbandsliga2022/20239
FC Grün-Weiß Piesteritz U17 - 1. FC Lok Stendal U17U17 Verbandsliga2022/20239
JFV Weißenfels U17 - SV Arminia Magdeburg U17U17 Verbandsliga2022/20239
VfB Sangerhausen - SSC WeißenfelsVerbandsliga2022/202317
SG Rot-Weiß Thalheim - FSV Saxonia TangermündeVerbandsliga2022/202317
Haldensleber SC - 1. FC Bitterfeld-WolfenVerbandsliga2022/202317
SV Blau-Weiß Farnstädt - SV Dessau 05Verbandsliga2022/202317
SSV Gardelegen - BSV Halle-AmmendorfVerbandsliga2022/202317
SG Blau-Weiß Dessau U9 II - TSV Mosigkau U9U9 Fair-Play-Liga2022/202312
SG Union Sandersdorf U13 - 1. FC Lok Stendal U13U13 Verbandsliga2022/20237
SV Arminia Magdeburg U13 - Hallescher FC U13 IIU13 Verbandsliga2022/20237
JFV Weißenfels U19 - VfB Germania Halberstadt U19U19 Verbandsliga2022/202310
SV Fortuna Magdeburg U15 - Hallescher FC U15 IIU15 Verbandsliga2022/20239
Haldensleber SC U15 - VfB Germania Halberstadt U15U15 Verbandsliga2022/20239
1. FC Lok Stendal U15 - FC Grün-Weiß Piesteritz U15U15 Verbandsliga2022/20239
1. FC Magdeburg U15 II - SG Dessau/Kochstedt U15U15 Verbandsliga2022/20239
SV Dessau 05 U13 - VfB Germania Halberstadt U13U13 Verbandsliga2022/20237
JFV Weißenfels U13 - Haldensleber SC U13U13 Verbandsliga2022/20237
VfL Halle U13 - SV Fortuna Magdeburg U13U13 Verbandsliga2022/20237
Magdeburger SV Börde U19 - VfB Ottersleben U19U19 Verbandsliga2022/202310
Magdeburger SC Preussen - Cöthener FC GermaniaVerbandsliga2022/202317
1. FC Lok Stendal U19 - SG Union Sandersdorf U19U19 Verbandsliga2022/202310
VfB Sangerhausen U19 - SC Naumburg U19U19 Verbandsliga2022/202310
SG Salzwedel U19 - JSG Bennstedt/Halle Neustedt U19U19 Verbandsliga2022/202310
Hallescher FC U17 II - SV Fortuna Magdeburg U17U17 Verbandsliga2022/20239
SV Arminia Magdeburg U15 - SG Union Sandersdorf U15U15 Verbandsliga2022/20239
SG Dessau/Kochstedt U19 - VfL Halle U19U19 Verbandsliga2022/202310
1. FC Lok Stendal - SV Eintracht EmselohVerbandsliga2022/202317
VfB Ottersleben U15 - 1. FC Magdeburg U15 IIU15 Verbandsliga2022/202310
SV Blau-Weiß Dölau - 1. FC Bitterfeld-WolfenVerbandsliga2022/202318
SV Fortuna Magdeburg - FSV BarlebenVerbandsliga2022/202318
BSV Halle-Ammendorf - SG Rot-Weiß ThalheimVerbandsliga2022/202318
Cöthener FC Germania - 1. FC Lok StendalVerbandsliga2022/202318
SV Germania Roßlau U9 II - TSV Mosigkau U9U9 Fair-Play-Liga2022/2023