Spielplan

Spielplan

Traditionsspiel

SV Dessau 05 AH
TuS Kochstedt AH
6 - 1
Endstand
Stadion am Schillerpark

Blitzturnier im Schillerpark

(2)
SV Dessau 05
SG Empor Waldersee
4 - 0
Endstand
Stadion am Schillerpark

Blitzturnier im Schillerpark

(3)
SV Dessau 05
FC Grün-Weiß Piesteritz
0 - 0
Endstand
Stadion am Schillerpark

Ford Geissel Anhalt Cup

(1)
SV Dessau 05
1. FC Bitterfeld-Wolfen
2 - 1
Endstand
Paul-Greifzu-Stadion

Ford Geissel Anhalt Cup

(3)
SV Dessau 05
SG Union Sandersdorf
0 - 0
Endstand
Paul-Greifzu-Stadion

Ford Geissel Anhalt Cup

(Platz 3)
SV Dessau 05
Cöthener FC Germania
0 - 2
Endstand
Paul-Greifzu-Stadion

Testspiel

VfL Halle
SV Dessau 05
6 - 3
Endstand
Stadion am Zoo

Testspiel

SV Dessau 05
Roter Stern Leipzig
4 - 0
Endstand
Stadion am Schillerpark

Traditionsspiel

TuS Kochstedt AH
SV Dessau 05 AH
4 - 1
Endstand
Sportplatz Zoberberg

Testspiel

SG Union Sandersdorf II
SV Dessau 05 II
2 - 11
Endstand
Sport- und Freizeitzentrum Sandersdorf Platz 3

Testspiel

SV Rot-Weiß Kemberg
SV Dessau 05
1 - 4
Endstand
Sportplatz Kemberg

Testspiel

Dessauer SV
SG Dessau/Kochstedt U19
3 - 1
Endstand
Sportplatz Kienfichten

Testspiel

SV Friedersdorf
SV Dessau 05 II
3 - 0
Endstand
Sport- und Freizeitzentrum Friedersdorf

Verbandsliga

(1)
SV Dessau 05
SV Blau-Weiß Dölau
3 - 0
Endstand
Stadion am Schillerpark

Testspiel

Hallescher FC U17
SG Dessau/Kochstedt U19
3 - 2
Endstand
Nachwuchszentrum Sandanger

Testspiel

1. FC Bitterfeld-Wolfen U11
SV Dessau 05 U11
1 - 6
Endstand
Fritz-Heinrich-Stadion Platz 2

Testspiel

SG Dessau/Kochstedt U19
SV Blau-Rot Coswig
3 - 2
Endstand
Paul-Greifzu-Stadion Platz 2

Testspiel

SV Dessau 05 II
SG Blau-Weiß Klieken
5 - 1
Endstand
Stadion am Schillerpark Platz 2

Landespokal

(Runde 1)
SV Kelbra
SV Dessau 05
3 - 0
Endstand
Sportplatz Kelbra

Testspiel

SV Dessau 05 U11
JSG Petersberg U11
9 - 4
Endstand
Stadion am Schillerpark Platz 2

Testspiel

JSG Heidekicker U13
SV Dessau 05 U13
2 - 3
Endstand
Sportplatz Oranienbaum

Traditionsspiel

SG Rot-Weiß Thalheim AH
SV Dessau 05 AH
-
Sportanlage Thalheim

Verbandsliga

(2)
SV Dessau 05
SV Eintracht Emseloh
-
Stadion am Schillerpark

Kreisoberliga

(1)
FSG Lokomotive/Blau-Weiß Dessau
SV Dessau 05 II
-
Sportplatz Dietrichshain

Testspiel

SG Dessau/Kochstedt U19
SG Rotation Leipzig U19
-
Sportplatz Zoberberg

Testspiel

SV Dessau 05 U13
RB Leipzig U13 II
-
Paul-Greifzu-Stadion Platz 2

Verbandsliga

(3)
Cöthener FC Germania
SV Dessau 05
-
Stadion Rüsternbreite

Traditionsspiel

SV Dessau 05 AH
Dessauer SV AH
-
Stadion am Schillerpark

Verbandsliga

(4)
SV Dessau 05
SSC Weißenfels
-
Stadion am Schillerpark

Kreisoberliga

(2)
SV Dessau 05 II
TSV Mosigkau
-
Stadion am Schillerpark Platz 2

Traditionsspiel

TuS Kochstedt AH
SV Dessau 05 AH
-
Sportplatz Zoberberg

U9 Fair-Play-Liga

(1)
SV Dessau 05 U9 II
SG Empor Waldersee U9
-
Stadion am Schillerpark Platz 2

U11 Kreisliga A

(1)
Dessauer SV U11 II
SV Dessau 05 U11
-
Sportplatz Kienfichten Platz 2

U17 Verbandsliga

(1)
Haldensleber SC U17
SG Dessau/Kochstedt U17
-
Sportplatz Jahn-Allee

U13 Kreisliga

(1)
JSG Flämingkicker U13
SV Dessau 05 U13 II
-
Sportplatz am Sägewerk

U9 Fair-Play-Liga

(1)
Dessauer SV U9
SV Dessau 05 U9
-
Sportplatz Kienfichten Platz 2

U13 Verbandsliga

(1)
1. FC Lok Stendal U13
SV Dessau 05 U13
-
Stadion am Hölzchen

U15 Verbandsliga

(1)
SG Dessau/Kochstedt U15
Haldensleber SC U15
-
Paul-Greifzu-Stadion Platz 2

U19 Verbandsliga

(1)
SG Dessau/Kochstedt U19
JSG Bennstedt/Halle Neustedt U19
-
Paul-Greifzu-Stadion Platz 2

U9 Fair-Play-Liga

(2)
SV Dessau 05 U9
SV Dessau 05 U9 II
-
Stadion am Schillerpark Platz 2

Traditionsspiel

SV Dessau 05 AH
FSG Walternienburg/Güterglück AH
-
Stadion am Schillerpark

U11 Kreisliga A

(2)
SV Dessau 05 U11
SG Kochstedt/Mosigkau U11
-
Stadion am Schillerpark Platz 2

U11 Kreisliga B

(2)
SV Dessau 05 U11 II
SG Coswig/Klieken U11
-
Stadion am Schillerpark Platz 2

U19 Verbandsliga

(2)
VfB Ottersleben U19
SG Dessau/Kochstedt U19
-
Sportplatz Ottersleben Platz 2

Verbandsliga

(5)
FSV Saxonia Tangermünde
SV Dessau 05
-
Stadion am Wäldchen

U13 Kreisliga

(2)
SV Dessau 05 U13 II
HSV Gröbern U13 II
-
Stadion am Schillerpark Platz 2

U15 Verbandsliga

(2)
VfB Germania Halberstadt U15
SG Dessau/Kochstedt U15
-
Friedensstadion

U17 Verbandsliga

(2)
SG Dessau/Kochstedt U17
JFV Weißenfels U17
-
Paul-Greifzu-Stadion Platz 2

Kreisoberliga

(3)
TuS Kochstedt
SV Dessau 05 II
-
Sportplatz Zoberberg

Traditionsspiel

FC Grün-Weiß Wolfen AH
SV Dessau 05 AH
-
Jahnstadion

U9 Fair-Play-Liga

(3)
TSV Mosigkau U9
SV Dessau 05 U9
-
Sportplatz Mosigkau

U13 Kreisliga

(3)
SG Coswig/Klieken U13
SV Dessau 05 U13 II
-
Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportplatz

U11 Kreisliga B

(3)
SV Dessau 05 U11 II
TSV Rot-Weiß Zerbst U11 II
-
Stadion am Schillerpark Platz 2

U17 Verbandsliga

(3)
FC Grün-Weiß Piesteritz U17
SG Dessau/Kochstedt U17
-
Stadion Volkspark

Verbandsliga

(6)
SV Dessau 05
BSV Halle-Ammendorf
-
Stadion am Schillerpark

U9 Fair-Play-Liga

(3)
SV Dessau 05 U9 II
Dessauer SV U9
-
Stadion am Schillerpark Platz 2

U11 Kreisliga A

(3)
SC Vorfläming Nedlitz U11
SV Dessau 05 U11
-
Sportplatz Nedlitz

U15 Verbandsliga

(3)
SG Dessau/Kochstedt U15
SG Union Sandersdorf U15
-
Paul-Greifzu-Stadion Platz 2

U13 Verbandsliga

(2)
SV Dessau 05 U13
VfL Halle U13
-
Stadion am Schillerpark Platz 2

U19 Verbandsliga

(3)
SG Dessau/Kochstedt U19
1. FC Lok Stendal U19
-
Paul-Greifzu-Stadion Platz 2

Kreisoberliga

(4)
SV Dessau 05 II
SV Germania Roßlau II
-
Stadion am Schillerpark Platz 2

Traditionsspiel

FC Grün-Weiß Piesteritz AH
SV Dessau 05 AH
-
Stadion Volkspark

U9 Fair-Play-Liga

(4)
SV Dessau 05 U9 II
JSG Flämingkicker U9
-
Stadion am Schillerpark Platz 2

U9 Fair-Play-Liga

(4)
SV Dessau 05 U9
TSV Rot-Weiß Zerbst U9
-
Stadion am Schillerpark Platz 2

U11 Kreisliga B

(4)
Dessauer SV U11
SV Dessau 05 U11 II
-
Sportplatz Kienfichten Platz 2

U13 Kreisliga

(4)
SG Blau-Weiß Dessau U13
SV Dessau 05 U13 II
-
Sportplatz Kreuzberge Platz 2

U11 Kreisliga A

(4)
TSV Rot-Weiß Zerbst U11
SV Dessau 05 U11
-
Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion Platz 2

U15 Verbandsliga

(4)
FC Grün-Weiß Piesteritz U15
SG Dessau/Kochstedt U15
-
Stadion Volkspark Patz 2

U17 Verbandsliga

(4)
SG Dessau/Kochstedt U17
VfB Germania Halberstadt U17
-
Paul-Greifzu-Stadion Platz 2

U19 Verbandsliga

(4)
Magdeburger SV Börde U19
SG Dessau/Kochstedt U19
-
Guts-Muths-Stadion Platz 2

U9 Fair-Play-Liga

(5)
SV Germania Roßlau U9
SV Dessau 05 U9
-
Elbesportpark Platz 2

Traditionsspiel

SV Eintracht Elster AH
SV Dessau 05 AH
-
Elster Bau Sportpark

U9 Fair-Play-Liga

(5)
TSV Mosigkau U9
SV Dessau 05 U9 II
-
Sportplatz Mosigkau

U13 Kreisliga

(5)
TuS Kochstedt U13
SV Dessau 05 U13 II
-
Sportplatz Zoberberg

U11 Kreisliga A

(5)
SV Dessau 05 U11
SV Germania Roßlau U11
-
Stadion am Schillerpark Platz 2

U11 Kreisliga B

(5)
SV Dessau 05 U11 II
SG Blau-Weiß Dessau U11
-
Stadion am Schillerpark Platz 2

U15 Verbandsliga

(5)
SV Fortuna Magdeburg U15
SG Dessau/Kochstedt U15
-
Stadion Schöppensteg Platz 2

U17 Verbandsliga

(5)
SG Dessau/Kochstedt U17
VfB Ottersleben U17
-
Paul-Greifzu-Stadion Platz 2

Kreisoberliga

(5)
SG Abus/Mildensee
SV Dessau 05 II
-
Sportplatz Tannenheger

Verbandsliga

(7)
1. FC Magdeburg II
SV Dessau 05
-
MDCC Arena Platz 2

U13 Verbandsliga

(3)
JFV Weißenfels U13
SV Dessau 05 U13
-
Sportplatz Burgwerben

Verbandsliga

(8)
SV Dessau 05
SV Fortuna Magdeburg
-
Stadion am Schillerpark

Traditionsspiel

SV Dessau 05 AH
SG Empor Waldersee AH
-
Stadion am Schillerpark

U9 Fair-Play-Liga

(6)
SV Dessau 05 U9 II
TSV Rot-Weiß Zerbst U9
-
Stadion am Schillerpark Platz 2

U9 Fair-Play-Liga

(6)
SV Dessau 05 U9
Dessauer SV U9 II
-
Stadion am Schillerpark Platz 2

U13 Kreisliga

(6)
SV Germania Roßlau U13 II
SV Dessau 05 U13 II
-
Elbesportpark Platz 3

Verbandsliga

(9)
1. FC Romonta Amsdorf
SV Dessau 05
-
Sportplatz Amsdorf

U11 Kreisliga A

(6)
SV Germania Roßlau U11 III
SV Dessau 05 U11
-
Elbesportpark Platz 2

U11 Kreisliga B

(6)
SV Germania Roßlau U11 II
SV Dessau 05 U11 II
-
Elbesportpark Platz 2

U17 Verbandsliga

(6)
SG Dessau/Kochstedt U17
Hallescher FC U17 II
-
Paul-Greifzu-Stadion Platz 2

U15 Verbandsliga

(6)
SG Dessau/Kochstedt U15
VfB Ottersleben U15
-
Sportplatz Zoberberg

U13 Verbandsliga

(4)
SV Dessau 05 U13
SG Union Sandersdorf U13
-
Stadion am Schillerpark Platz 2

U19 Verbandsliga

(6)
VfB Sangerhausen U19
SG Dessau/Kochstedt U19
-
Friesenstadion

Kreisoberliga

(6)
SV Dessau 05 II
TSV Rot-Weiß Zerbst II
-
Stadion am Schillerpark Platz 2

Traditionsspiel

FSG Steutz/Leps AH
SV Dessau 05 AH
-
Sportplatz Steutz

U9 Fair-Play-Liga

(7)
SV Germania Roßlau U9
SV Dessau 05 U9 II
-
Elbesportpark Platz 2

U13 Kreisliga

(7)
SV Dessau 05 U13 II
SC Vorfläming Nedlitz U13
-
Stadion am Schillerpark Platz 2

U11 Kreisliga A

(7)
SV Dessau 05 U11
JSG Flämingkicker U11
-
Stadion am Schillerpark Platz 2

U11 Kreisliga B

(7)
SV Dessau 05 U11 II
SG Empor Waldersee U11
-
Stadion am Schillerpark Platz 2

U17 Verbandsliga

(7)
SG Dessau/Kochstedt U17
SV Fortuna Magdeburg U17
-
Paul-Greifzu-Stadion Platz 2

U15 Verbandsliga

(7)
Hallescher FC U15 II
SG Dessau/Kochstedt U15
-
Nachwuchszentrum Sandanger Platz 3

U19 Verbandsliga

(7)
SG Dessau/Kochstedt U19
JFV Weißenfels U19
-
Paul-Greifzu-Stadion Platz 2

Kreisoberliga

(7)
SV Dessau 05 II
SV Fortschritt Garitz
-
Stadion am Schillerpark Platz 2

Verbandsliga

(10)
SV Dessau 05
SC Bernburg
-
Paul-Greifzu-Stadion

Traditionsspiel

SV Germania Roßlau AH
SV Dessau 05 AH
-
Elbesportpark

U9 Fair-Play-Liga

(8)
SV Dessau 05 U9 II
Dessauer SV U9 II
-
Stadion am Schillerpark Platz 2

U9 Fair-Play-Liga

(8)
SV Dessau 05 U9
SG Blau-Weiß Dessau U9
-
Stadion am Schillerpark Platz 2

Verbandsliga

(11)
FSV Barleben
SV Dessau 05
-
Sportplatz Barleben

Kreisoberliga

(8)
SG Jeber-Bergfrieden/Serno
SV Dessau 05 II
-
Sportplatz am Sägewerk

Traditionsspiel

SV Dessau 05 AH
FSV Löberitz AH
-
Stadion am Schillerpark

Verbandsliga

(12)
SV Dessau 05
SSV Gardelegen
-
Stadion am Schillerpark

Kreisoberliga

(9)
SV Dessau 05 II
Dessauer SV II
-
Stadion am Schillerpark Platz 2

Verbandsliga

(13)
SG Rot-Weiß Thalheim
SV Dessau 05
-
Sportanlage Thalheim

U9 Fair-Play-Liga

(9)
SG Blau-Weiß Dessau U9 II
SV Dessau 05 U9
-
Sportplatz Kreuzberge

Verbandsliga

(14)
SV Dessau 05
VfB Sangerhausen
-
Stadion am Schillerpark

U19 Verbandsliga

(8)
SG Aufbau/Empor-Ost Magdeburg/Union Schönebeck U19
SG Dessau/Kochstedt U19
-
Sportplatz Gübser Weg

U9 Fair-Play-Liga

(10)
SV Dessau 05 U9 II
SG Blau-Weiß Dessau U9
-
Stadion am Schillerpark Platz 2

U9 Fair-Play-Liga

(10)
SV Dessau 05 U9
SV Germania Roßlau U9 II
-
Stadion am Schillerpark Platz 2

U13 Verbandsliga

(5)
SV Dessau 05 U13
SV Arminia Magdeburg U13
-
Stadion am Schillerpark Platz 2

U13 Kreisliga

(8)
Dessauer SV U13
SV Dessau 05 U13 II
-
Sportplatz Kienfichten Platz 2

U19 Verbandsliga

(9)
SG Union Sandersdorf U19
SG Dessau/Kochstedt U19
-
Sport- und Freizeitzentrum Sandersdorf Platz 3

Verbandsliga

(15)
Magdeburger SC Preussen
SV Dessau 05
-
Heinrich-Germer-Stadion

Kreisoberliga

(11)
SV Dessau 05 II
ASG Vorwärts Dessau
-
Stadion am Schillerpark Platz 2

U9 Fair-Play-Liga

(11)
SV Dessau 05 U9 II
SG Blau-Weiß Dessau U9 II
-
Stadion am Schillerpark Platz 2

U9 Fair-Play-Liga

(11)
TSV Rot-Weiß Zerbst U9 II
SV Dessau 05 U9
-
Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion Platz 2

U13 Verbandsliga

(6)
Hallescher FC U13 II
SV Dessau 05 U13
-
Nachwuchszentrum Sandanger Platz 3

U13 Kreisliga

(9)
SV Dessau 05 U13 II
TSV Rot Weiß Zerbst U13 II
-
Stadion am Schillerpark Platz 2

U17 Verbandsliga

(8)
SG Rot-Weiß Thalheim U17
SG Dessau/Kochstedt U17
-
Sportanlage Thalheim Platz 3

U19 Verbandsliga

(5)
SG Dessau/Kochstedt U19
SG Salzwedel U19
-
Paul-Greifzu-Stadion Platz 2

Verbandsliga

(16)
SV Dessau 05
1. FC Lok Stendal
-
Stadion am Schillerpark

U9 Fair-Play-Liga

(12)
SV Dessau 05 U9 II
SV Germania Roßlau U9 II
-
Stadion am Schillerpark Platz 2

U9 Fair-Play-Liga

(12)
SV Dessau 05 U9
SG Empor Waldersee U9
-
Stadion am Schillerpark Platz 2

U17 Verbandsliga

(9)
SG Dessau/Kochstedt U17
VfL Halle U17
-
Paul-Greifzu-Stadion Platz 2

Verbandsliga

(17)
SV Blau-Weiß Farnstädt
SV Dessau 05
-
Sportplatz Farnstädt

U15 Verbandsliga

(9)
1. FC Magdeburg U15 II
SG Dessau/Kochstedt U15
-
MDCC Arena Platz 6

U13 Verbandsliga

(7)
SV Dessau 05 U13
VfB Germania Halberstadt U13
-
Stadion am Schillerpark Platz 2

U19 Verbandsliga

(10)
SG Dessau/Kochstedt U19
VfL Halle U19
-
Paul-Greifzu-Stadion Platz 2

U9 Fair-Play-Liga

(13)
TSV Rot-Weiß Zerbst U9 II
SV Dessau 05 U9 II
-
Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion Platz 2

U9 Fair-Play-Liga

(13)
JSG Flämingkicker U9
SV Dessau 05 U9
-
Sportplatz Garitz

U17 Verbandsliga

(10)
1. FC Lok Stendal U17
SG Dessau/Kochstedt U17
-
Stadion am Hölzchen Platz 3

Verbandsliga

(18)
SV Dessau 05
Haldensleber SC
-
Stadion am Schillerpark

U15 Verbandsliga

(10)
SG Dessau/Kochstedt U15
1. FC Lok Stendal U15
-
Paul-Greifzu-Stadion Platz 2

U13 Verbandsliga

(8)
Haldensleber SC U13
SV Dessau 05 U13
-
Sportplatz Jahn-Allee

Verbandsliga

(19)
1. FC Bitterfeld-Wolfen
SV Dessau 05
-
Jahnstadion

U17 Verbandsliga

(11)
SG Dessau/Kochstedt U17
SV Arminia Magdeburg U17
-
Paul-Greifzu-Stadion Platz 2

U13 Verbandsliga

(9)
SV Dessau 05 U13
SV Fortuna Magdeburg U13
-
Stadion am Schillerpark Platz 2

U15 Verbandsliga

(11)
SV Arminia Magdeburg U15
SG Dessau/Kochstedt U15
-
Jahnplatz

U19 Verbandsliga

(12)
SG Dessau/Kochstedt U19
VfB Germania Halberstadt U19
-
Paul-Greifzu-Stadion Platz 2

Verbandsliga

(20)
SV Blau-Weiß Dölau
SV Dessau 05
-
Sportplatz Dölau

Verbandsliga

(21)
SV Eintracht Emseloh
SV Dessau 05
-
Sportplatz Emseloh

U9 Fair-Play-Liga

(14)
SV Dessau 05 U9
Dessauer SV U9
-
Stadion am Schillerpark Platz 2

U9 Fair-Play-Liga

(14)
SG Empor Waldersee U9
SV Dessau 05 U9 II
-
Sportplatz Waldersee Platz 2

Verbandsliga

(22)
SV Dessau 05
Cöthener FC Germania
-
Stadion am Schillerpark

U19 Verbandsliga

(13)
SC Naumburg U19
SG Dessau/Kochstedt U19
-
Jugendzentrum Hallescher Anger

U9 Fair-Play-Liga

(15)
SV Dessau 05 U9 II
SV Dessau 05 U9
-
Stadion am Schillerpark Platz 2

U13 Kreisliga

(10)
SV Dessau 05 U13 II
JSG Flämingkicker U13
-
Stadion am Schillerpark Platz 2

Verbandsliga

(23)
SSC Weißenfels
SV Dessau 05
-
Stadtstadion

U17 Verbandsliga

(12)
SG Dessau/Kochstedt U17
Haldensleber SC U17
-
Paul-Greifzu-Stadion Platz 2

U15 Verbandsliga

(12)
Haldensleber SC U15
SG Dessau/Kochstedt U15
-
Waldstadion Haldensleben

U19 Verbandsliga

(14)
JSG Bennstedt/Halle Neustedt U19
SG Dessau/Kochstedt U19
-
Sportplatz an der alten B80

U9 Fair-Play-Liga

(16)
Dessauer SV U9
SV Dessau 05 U9 II
-
Sportplatz Kienfichten Platz 2

U9 Fair-Play-Liga

(16)
SV Dessau 05 U9
TSV Mosigkau U9
-
Stadion am Schillerpark Platz 2

U13 Kreisliga

(11)
HSV Gröbern U13 II
SV Dessau 05 U13 II
-
Sportplatz Gröbern

U17 Verbandsliga

(13)
JFV Weißenfels U17
SG Dessau/Kochstedt U17
-
Stadtstadion Platz 2

Verbandsliga

(24)
SV Dessau 05
FSV Saxonia Tangermünde
-
Stadion am Schillerpark

U15 Verbandsliga

(13)
SG Dessau/Kochstedt U15
VfB Germania Halberstadt U15
-
Paul-Greifzu-Stadion Platz 2

U13 Verbandsliga

(10)
SV Dessau 05 U13
1. FC Lok Stendal U13
-
Stadion am Schillerpark Platz 2

U19 Verbandsliga

(15)
SG Dessau/Kochstedt U19
VfB Ottersleben U19
-
Paul-Greifzu-Stadion Platz 2

Kreisoberliga

(12)
SV Dessau 05 II
FSG Lokomotive/Blau-Weiß Dessau
-
Stadion am Schillerpark Platz 2

Verbandsliga

(25)
BSV Halle-Ammendorf
SV Dessau 05
-
Stadion der Waggonbauer

U13 Kreisliga

(12)
SV Dessau 05 U13 II
SG Coswig/Klieken U13
-
Stadion am Schillerpark Platz 2

U9 Fair-Play-Liga

(17)
JSG Flämingkicker U9
SV Dessau 05 U9 II
-
Sportplatz am Sägewerk

U9 Fair-Play-Liga

(17)
TSV Rot-Weiß Zerbst U9
SV Dessau 05 U9
-
Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion Platz 2

Kreisoberliga

(13)
TSV Mosigkau
SV Dessau 05 II
-
Sportplatz Mosigkau

U15 Verbandsliga

(14)
SG Union Sandersdorf U15
SG Dessau/Kochstedt U15
-
Sport- und Freizeitzentrum Sandersdorf Platz 2

U17 Verbandsliga

(14)
SG Dessau/Kochstedt U17
FC Grün-Weiß Piesteritz U17
-
Paul-Greifzu-Stadion Platz 2

U13 Verbandsliga

(11)
VfL Halle U13
SV Dessau 05 U13
-
Stadion am Zoo Platz 2

U19 Verbandsliga

(16)
1. FC Lok Stendal U19
SG Dessau/Kochstedt U19
-
Sportplatz Osterburger Straße

U9 Fair-Play-Liga

(18)
SV Dessau 05 U9 II
TSV Mosigkau U9
-
Stadion am Schillerpark Platz 2

U9 Fair-Play-Liga

(18)
SV Dessau 05 U9
SV Germania Roßlau U9
-
Stadion am Schillerpark Platz 2

U13 Kreisliga

(13)
SV Dessau 05 U13 II
SG Blau-Weiß Dessau U13
-
Stadion am Schillerpark Platz 2

U17 Verbandsliga

(15)
VfB Germania Halberstadt U17
SG Dessau/Kochstedt U17
-
Friedensstadion Platz 4

Verbandsliga

(26)
SV Dessau 05
1. FC Magdeburg II
-
Stadion am Schillerpark

U15 Verbandsliga

(15)
SG Dessau/Kochstedt U15
FC Grün-Weiß Piesteritz U15
-
Paul-Greifzu-Stadion Platz 2

U19 Verbandsliga

(17)
SG Dessau/Kochstedt U19
Magdeburger SV Börde U19
-
Paul-Greifzu-Stadion Platz 2

Kreisoberliga

(14)
SV Dessau 05 II
TuS Kochstedt
-
Stadion am Schillerpark Platz 2

Kreisoberliga

(15)
SV Germania Roßlau II
SV Dessau 05 II
-
Elbesportpark Platz 2

Verbandsliga

(27)
SV Fortuna Magdeburg
SV Dessau 05
-
Stadion Schöppensteg

U19 Verbandsliga

(18)
SG Salzwedel U19
SG Dessau/Kochstedt U19
-
Sportplatz Flora Platz 2

U9 Fair-Play-Liga

(19)
TSV Rot-Weiß Zerbst U9
SV Dessau 05 U9 II
-
Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion Platz 2

U9 Fair-Play-Liga

(19)
Dessauer SV U9 II